Главная » 2016 » Март » 31 » Физкультурно-оздоровительное развлечение «Занимаемся, играем, свои ножки укрепляем»,
10 марта в детском саду «Золотые зёрнышки» прошло районное физкультурно-оздоровительное развлечение «Занимаемся, играем, свои ножки укрепляем», на котором дети в игровой форме с инструктором по физкультуре - Варфоломеевой Т.А. и Стариком Хоттабычем –Коротаевой Л.Н. выполняли упражнения для профилактики и коррекции плоскостопия: ходьба по массажным дорожкам, самомассаж стоп, гимнастика на степ-платформах, упражнения с массажными мячами, упражнения на гимнастической лестнице, прыжки, различные виды ходьбы и бега.