Главная » 2016 » Май » 08
Праздник! Что может быть желаннее для детей! Праздники в нашем детском саду - это незабываемые спектакли, в которых участвуют все: и дети, и взрослые.
22 апреля мы отмечали день Земли. К этому дню, в рамках проектной деятельности по экологическому воспитанию, дети подготовительной группы поставили экологическую сказку «Сказание о мудром дереве и его друзьях». Эстетическое развитие сопряжено с тем, что дети учатся видеть и понимать красоту природы, учатся наслаждаться ею. Защищать и оберегать все живое на планете Земля.
Для спектакля были изготовлены декорации и костюмы героев. Дети подготовили песни, стихи и танцы. Праздник стал незабываемым, ярким, веселым. И, конечно же, не обошлось без сюрпризного момента. В нашем спектакле это стал страшный Безобраз, разрушающий и убивающий все живое на Земле.
... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: sun_pie | Дата: 08.05.2016 | Комментарии (0)