Главная » 2016 » Апрель » 24

12 апреля состоялся конкурс рисунков родителей и детей групп "Буратино" и "Солнышко"
Большое спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе!
Членами жюри особо были отмечены работы Шахворостовой Кристины, Цильке Ивана, Живицкой Саши, Волковой Вики - старшая группа "Буратино". Азаровой Софии и Усманова Вадима - старшая группа "Солнышко"
Просмотров: 414 | Добавил: sun_pie | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. В Канун Дня космонавтики с детьми подготовительной группы «Петрушка» воспитателями: Гусаковой ВН и Киселевой ГП были проведены беседы о космосе, о космонавте который первым покорил космос, познакомили детей с солнечной системой, с названием планет, рассказали о галактике, астероидах, кометах, метеоритах, звездах. С детьми было проведено много дидактических, сюжетно – ролевых, подвижных игр. Совместно с родителями была проведена работа. Родители и дети с большим удовольствием принимали участие в изготовлении поделок на тему "космос", были нарисованы рисунки по данной теме. Детям читали рассказы и сти ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: sun_pie | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)