Главная » 2015 » Февраль » 17

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей «Золотые зёрнышки»  с. Детчино. был открыт в июле 1975 года, как ясли - сад ДЗОК.

С 1999 года функционировал как МДОУ «Золотые зёрнышки» общеразвивающего типа.

20.10. 2009 года  был переименован как Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей «Золотые зёрнышки»  с. Детчино.

Учредитель: Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» в лице Отдела Образования Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район»

В МДОУ детский сад «Золотые зёрнышки» воспитываются дети в возрасте от 2-х до 7-ми лет. Количество воспитанников 242.

При ДОУ с октября 2013 ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: ruspaun | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)