Главная » 2015 » Март » 12 » Комплектование педагогическими кадрами
Комплектование педагогическими кадрами
Руководитель образовательной организацией Алексеева Зоя Андреевна: Заведующая МДОУ "Золотые зёрнышки" с. Детчино с 1986 года.; телефон/факс: 8(48431) 5-86-96, detskiysad-detchino.alexeeva@yandex.ru

Имеет высшую квалификационную категорию; награждена значком"Отличник народного просвещения", дипломом Губернатора Калужской  области; почётными грамотами Министерства  образования, культуры и спорта Калужской  области; грамотами Малоярославецкой районной  администрации; муниципальным грантом "За  заслуги в образовании"; является обладателем  областной премии имени народного учителя  Российской Федерации А.Ф. Иванова.

Под руководством Зои Андреевны в дошкольном учреждении разработаны и реализуются: программа "Развитие", Образовательная программа, программа "Здоровье", включающая в себя оздоровительное, валеологическое, физическое, коррекционное направления.

Алексеева З.А. принимает активное участие в районных методических объединениях, в муниципальных и региональных семинарах. Опыт работы Зои Андреевны был представлен на научно-практических конференциях в Калужской области по теме "Современное образование и физическая культура" (2006 г.) и в Малоярославецком районе - "Инновации в образовании" (2007 г.); на страницах газет "Маяк", "Малоярославецкий район". Является героем энциклопедии "Одарённые дети - будущее России" в рубрике "Доска Почёта".

Заместитель: старший воспитатель – Филатова Елена Юрьевна; телефон/факс: 8(48431) 5-86-96, detskiysad-detchino.alexeeva@yandex.ru

На базе детского сада проходят семинары для руководителей дошкольных учреждений, открытые мероприятия для педагогов района и области.

Детский сад "Золотые зёрнышки" является неоднократным участником и победителем (2006, 2008 г.) областного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы среди дошкольных учреждений.

В 2007 году команда детского сада представляла Малоярославецкий район на областной Спартакиаде дошкольных образовательных учреждений по зимним видам спорта и стала победителем областного этапа.

Детский сад "Золотые зёрнышки" является неоднократным победителем (2008, 2009 г.) районного конкурса на звание "Лучшее образовательное учреждение по содержанию и благоустрйству", призёром областного (2006 г.) конкурса по содержанию и благоустройству в номинации "Дошкольное учреждение".

График прохождения курсов.

Просмотров: 605 | Добавил: ruspaun